銷售團隊

銷售團隊

英華地產一直堅守“顧客至上,待客以誠”的理念,致力向顧客提供最優質的專業服務。

我們的地產銷售團隊在英國房地產領域的專業能力被廣泛認可,以獨樹一幟的能力和信譽、多年的銷售經驗、卓越的客戶服務以及優異的業績表現享譽業界。


英國辦公室

Dennis K.W. Yau

Managing Director

Joyce Lin  林錦秋

Sales Director
樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

Mobile: +44 (0) 7522 522 311

WhatsApp: +44 (0)7506 206 089

WeChat: YingWahProperty

Email: joyce.lin@ywproperty.co.uk

Lucas Kan 簡偉傑

 樓盤諮詢/市場推廣

英語/廣東話/普通話

WhatsApp: +44 (0) 7999 888 383

Email: lucas.kan@ywproperty.co.uk


Genie Liew 劉秀華

樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

WhatsApp: +44 (0) 777 988 8885

WeChat: YingWahProperty2

Email: genie.liew@ywproperty.co.uk

Marco Wong 黃炤謙

租屋/樓盤諮詢

英語/廣東話

WhatsApp: +44 (0) 7999 833 388

Email: marco.wong@ywproperty.co.uk

Lillian Li 李琳

租屋/樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

WhatsApp: +44 (0) 7399 888 898

WeChat: YingWahProperty1

Email: lillian.li@ywproperty.co.uk


Vivian Chong

市場推廣

英語/廣東話/普通話

Email: vivian.chong@ywproperty.co.uk

Liyu Hsu 徐立宇

Visual Designer

Email: liyu.hsu@ywproperty.co.uk


 

香港辦公室

Cherry Yau

樓盤諮詢

英語/廣東話

WhatsApp: +852 6882 2104

WeChat: YingWahProperty3

Email: cherry.yau@ywproperty.co.uk

Bill Yau

樓盤諮詢

英語/廣東話

Email: bill.yau@ywproperty.co.uk