fbpx

銷售團隊

銷售團隊

本地華人銷售顧問團隊熟悉並貼近英國房地產市場,擁有物業投資買賣的專業知識及豐富經驗,掌握本地市場的最新最全面資訊,深知港人華人客戶的心意和需要,提供粵語、普通話及英語服務,客戶遍佈英國、香港、中國、澳門、台灣、新加坡及馬來西亞等世界各地。無論客戶身在何方,我們都盡力協助他們投資及管理英國物業,致力為客戶提供最專業、最優質、最有效、最貼心的一站式英國投資置業諮詢及代理服務。


伯明翰總部

 

Dennis K.W. Yau

Managing Director

 

Joyce Lin  林錦秋

Sales Director
樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

Mobile: +44 (0) 7522 522 311

WhatsApp: +44 (0)7506 206 089

WeChat: YingWahProperty

Email: joyce.lin@ywproperty.co.uk

 

 

Lucy Lin

Sales Assistant

英語/普通話

WhatsApp: +44 7778 812281

Email: lucy.liu@ywproperty.co.uk


Genie Liew 劉秀華

樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

WhatsApp: +44 (0) 777 988 8885

WeChat: YingWahProperty2

Email: genie.liew@ywproperty.co.uk

Marco Wong 黃炤謙

租屋/樓盤諮詢

英語/廣東話

WhatsApp: +44 (0) 7999 833 388

Email: marco.wong@ywproperty.co.uk

Lillian Li 李琳

租屋/樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

WhatsApp: +44 (0) 7399 888 898

WeChat: YingWahProperty1

Email: lillian.li@ywproperty.co.uk


Crystal

Marketing

Email: crystal.leong@ywproperty.co.uk

 

 

 

曼徹斯特辦公室

Sebastian Chan 陳允文

租屋/樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

WhatsApp: +44 (0) 7399 888 878

Email: sebastian.chan@ywproperty.co.uk

Milad Hajipour

租屋

英語

WhatsApp: +44 07779 666 166

Email: milad.hajipour@yw-lettings.co.uk

Ray Chui

租屋/樓盤諮詢

英語/廣東話

WhatsApp: +44 (0) 7999 888 383

Email: ray.chui@ywproperty.co.uk


Yan Leung

Marketing

英語/廣東話/普通話

WhatsApp: +44 (0) 7521 191 721

Email: yan.leung@ywproperty.co.uk


 

香港辦公室

Cherry Yau

樓盤諮詢

英語/廣東話

WhatsApp: +852 6882 2104

WeChat: YingWahProperty3

Email: cherry.yau@ywproperty.co.uk

Bill Yau

樓盤諮詢

英語/廣東話

WhatsApp: +852 5577 7424

Email: bill.yau@ywproperty.co.uk