銷售團隊

銷售團隊

英華地產一直堅守“顧客至上,待客以誠”的理念,致力向顧客提供最優質的專業服務。

我們的地產銷售團隊在英國房地產領域的專業能力被廣泛認可,同時他們獨樹一幟的能力和信譽、多年的銷售經驗、卓越的客戶服務以及優異的業績表現都享譽業界。


英國辦公室

Dennis K.W. Yau

Director

Joyce Lin  林錦秋

Sales Director
樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

Mobile : +44 (0) 7522 522 311

WhatsApp : +44 (0)7506 206 089

WeChat : YingWahProperty

Email : joyce.lin@ywproperty.co.uk

George Qi 齊軒珩

Business Development Manager
樓盤/商舖諮詢

英語/普通話

Mobile : +44 (0)7888 811 999

WhatsApp : +44 (0)7888 811 999

WeChat : Sevensheep79

Email : george.qi@ywproperty.co.uk


Emily Chan 陳筱岸

商舖諮詢

英語/廣東話/普通話

Mobile :+44 (0)7984 104 801

WeChat : YingWahProperty

Email : emily.chan@ywproperty.co.uk

Genie Liew 劉秀華

樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

WhatsApp :+44 (0) 777 988 8885

WeChat : YingWahProperty2

Email : genie.liew@ywproperty.co.uk

May Li 李艷梅

租屋/商舖諮詢

英語/廣東話/普通話

WhatsApp :+44 (0) 739 988 8898

WeChat : YingWahProperty1

Email : may.li@ywproperty.co.uk


Lucas Kan 簡偉傑

 樓盤諮詢/市場推廣

英語/廣東話/普通話

WhatsApp: +44 (0) 7999 888 383

Email: lucas.kan@ywproperty.co.uk

Vivian Chong

市場推廣

英語/廣東話/普通話

Email: vivian.chong@ywproperty.co.uk


Liyu Hsu 徐立宇

Graphic/Web Designer

Email : liyu.hsu@ywproperty.co.uk

Keith Ngan 顏訓傑

Graphic/Web Designer

Email : keith.ngan@ywproperty.co.uk




香港辦公室

Cherry Yau

樓盤諮詢

英語/廣東話

WhatsApp:+852 6882 2104

WeChat: YingWahProperty3

Email: cherry.yau@ywproperty.co.uk

Bill Yau

樓盤諮詢

英語/廣東話

Email: bill.yau@ywproperty.co.uk