銷售團隊

銷售團隊


英華地產一直堅守“顧客至上,待客以誠”的理念,致力向顧客提供最優質的專業服務。
我們的地產銷售團隊在英國房地產領域的專業能力被廣泛認可,同時他們獨樹一幟的能力和信譽、多年的銷售經驗、卓越的客戶服務以及優異的業績表現都享譽業界。

英國辦公室

Dennis K.W. Yau

Director

Joyce Lin  林錦秋

Sales Director
樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

Mobile : +44 (0) 7522 522 311
WhatsApp : +44 (0)7506 206 089
WeChat : YingWahProperty
Email : joyce.lin@ywproperty.co.uk

George Qi 齊軒珩

Business Development Manager
樓盤/商舖諮詢

英語/普通話

Mobile : +44 (0)7888 811 999
WhatsApp : +44 (0)7888 811 999
WeChat : Sevensheep79
Email : george.qi@ywproperty.co.uk


Emily Chan 陳筱岸

商舖諮詢

英語/廣東話/普通話

Mobile :+44 (0)7984 104 801
WeChat : YingWahProperty
Email : emily.chan@ywproperty.co.uk

Judith Choi 蔡賦

樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

WhatsApp :+44 (0) 777 988 8885
WeChat : YingWahProperty2
Email : judith.choi@ywproperty.co.uk

May Li 李艷梅

租屋/商舖諮詢

英語/廣東話/普通話

WhatsApp :+44 (0) 739 988 8898
WeChat : YingWahProperty1
Email : may.li@ywproperty.co.uk


Paul Wan

租屋/樓盤諮詢

英語/廣東話

WhatsApp : +44 (0) 7779 666 166
Email : paul.wan@ywproperty.co.uk

Tyra Ho

樓盤諮詢

英語/廣東話/普通話

WhatsApp :+44 (0) 7850 694 711
WeChat : YingWahProperty
Email : tyra.ho@ywproperty.co.uk

Vivian Chong

市場推廣

英語/廣東話/普通話

Email: vivian.chong@ywproperty.co.uk


 

Liyu Hsu

平面/網頁設計

Email : liyu.hsu@ywproperty.co.uk


香港辦公室

Cherry Yau

樓盤諮詢

英語/廣東話

WhatsApp:+852 6882 2104
WeChat: YingWahProperty3
Email: cherry.yau@ywproperty.co.uk

Bill Yau

樓盤諮詢

英語/廣東話

Email: bill.yau@ywproperty.co.uk